Укажите множество решений неравенства 8x−1≤3−2x


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

Объяснение:

8x-1\leq 3-2x\\8x+2x\leq 3+1\\10x\leq 4\\x\leq 0.4