Хэлп Разложи на множители s^2−r^2−22s+121. (s ... 11- ...)*(s-... ... r)


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

s^2-r^2-22s+121=(s-11)^2-r^2=\\=(s-11-r)(s-11+r)