(4- y=2,x+2y=5. Решите пожалуйста как систему. Заранее спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лиза.

Ответ:

(1;2)

Объяснение:

y = 4 - 2 \\ y = 2 \\ x + 2 \times 2 = 5 \\ x = 5 - 4 \\ x = 1