Решите уравнение: 2x-4=3. В ответ запишите корень уравнени


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Алисан.

Ответ:

x=7/2

Объяснение:

2x=3+4

2x=7

x=7/2

Отвечает Зуєва Анна.

Ответ:

2х-4=3

Объяснение:

2х=4+3

2х=7

х=3.5