Решите уровнения 1)-0,2x=5 2)-2/3:x=1 3)x:(-1 3/7)=1 4)7/13:x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланбеков Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -0,2х=5

х=5:(-0,2)

х= -25

2) -2:3:х=1

х=1*(-2:3)

х= -2:3

3) х:(-1 3:7)=1

х:(-10:7)=1

х=1*(-10:7)

х= -10:7

4) 7:13:х=-1

х= -1*7:13

х= -7:13