Разложить на множетели 49+28x+4x²


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.

(7+2x)∧2

Объяснение:

Так как:

49=7*7=7∧2

4x∧2=2x*2x=(2x)∧2

28x=7*2x*2

Отвечает Харитонова Екатерина.
Ответ: (7+2х) в квадрате

Решение:7*7+28х+4х*4х