Помогите пожалуйста. Решите графически систему уравнений. 2х-у=-1 и х+у=-2; 3х+у=1 и х-у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

1) 2x-y=1

2x-y-1=1-1

2x-y-1=0

2) x+y=2

x+y-2=2-2

x+y-2=0

3) x-y=3

x-y-3=3-3

x-y-3=0

4) 3x+y=1

3x+y1=1-1

3x+y-1=0