В 2016 году в заповеднике родилось 13 зубров. Сколько родилось зубров-девочек, если известно, что

зубров-мальчиков родилось на 2 больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Ответ: х+х+2=13 или х=(13-2)/2=11/2=5,5. Не целый ответ. Давайте. Считать, что зуб-девочка родилась от ребра зубрп-мальчика.

Объяснение:

Отвечает Васильев Никита.

x+x+2=13

2x=11

x=5,5

Ошибка в условии. Такого ответа быть не может, так же как и 5,5 зубров..