Найди корни данного уравнения 34⋅y−6=−17+y4. Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.

Ответ:

34y-6=-17+4y

34y-4y=-17+6

30y=-11

y=-11/30 или y=-0.36

Объяснение: