Вопрос Дана арифметическая прогрессия: -6; -3; 0; ... . Найдите пятый член. Введите правильный

вариант ответа:

Ответы на вопрос

Отвечает Бунядов Али.

Ответ: пятый член равен 0+2*(6-3)=0+6=6. Всё просто.

Объяснение: