СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛЛОВ -6(1,6b-5)-(2,9b-8)-4(4-1,5b) И вычислите при b=9/13


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

-6(1,6b-5)-(2,9b-8)-4(4-1,5b)=-9,6b+30-2,9b+8-16+6b=22-6,5b

При b=9/13

22-6,5*9/13=22-4,5=17,5