Найди значение выражения (√21−3√10)(√21+3√10).


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

Объяснение:

21-9*10

-79

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

-69

Объяснение:

21-9×10=21-90=-69