Вероятность того, что в случайный момент времени температура тела здорового человека окажется ниже

чем 37,0 °С, равна 0,81. Найдите вероятность того, что в случайный момент времени у здорового человека температура окажется 37,0 °С или выше.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Максим.

P(A) = 0,81

P(B) = 1 - P(A) = 1 - 0,81 = 0,19

Отвечает Ковтунюк Вика.

Ответ:

Р( А)=0,81

Р( В)=1-Р(А)=1-0,81=0,19