Вероятность того, что в случайный момент времени температура тела здорового человека окажется ниже

чем 36,8°С, равна 0,71. Найдите вероятность того, что в случайный момент времени у здорового человека температура окажется 36,8°С или выше.

Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.
Р(А)=0,71
Р=1-Р(А)=1-0,71=0,29
Ответ: 0,29