Найди корни уравнения −x2=x−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

x= 2/3

Объяснение:

-x*2=x-2

-2x=x-2

-2x-x= -2

-3x= -2

Ответ: x = 2/3