2x^2+7x+3=0Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.

Ответ:-2.8

Объяснение:

если ^ этот знак умножить, то

2х^2+7х+3=0

числа с х в левую часть, простые в правую

2х^7х=0-2-3

14х=-5

х=14:(-5)

х= -2,8