Представьте в виде многочлена (x-2y)^2-(x+2y)(2y-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротюк Наталія.
X^2-4xy+4y^2-(2xy-x^2+4y^2-2xy)=
=X^2-4xy+4y^2-2xy+x^2-4y^2+2xy=
=2x^2-4xy