(4+5y)(5y-4) решите пж (x – 4)(x + 4); (7x-2)(7x+2).


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
1) 25у-16
2)х^2-16
2) 49х^2-4
Отвечает Дрозд Максим.

Объяснение:

(4+5y)(5y-4)=(5y+4)(5y-4)=25y^2-16

(x-4)(x+4)=x^2-16

(7x-2)(7x+2)=49x^2-4