Используя основное свойство алгебраической дроби, замени знак ∗ алгебраическим выражением так,

чтобы получилось верное равенство. (Вводи с латинской раскладки!) ∗/14p=t3/p

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Поля.

 \frac{x}{14p} =  \frac{3t}{p} \\ xp = 42pt \\ x =  \frac{42pt}{p }  \\ x = 42t

Ответ: 42t