∗/14p = a в 3 степени /p Используя основное свойство алгебраической дроби, замени знак ∗

алгебраическим выражением так, чтобы получилось верное равенство.

Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Мария.

\frac{*}{14p} = \frac{a^3}{p}\\ *=\frac{14pa^3}{p}\\ *=14a^3\\\\\\\frac{14a^3}{14p} = \frac{a^3}{p}