Используя основное свойство алгебраической дроби, замени знак ∗ алгебраическим выражением так,

чтобы получилось верное равенство. (Вводи с латинской раскладки!) ∗/12p=a^5/p.Ответ: ∗ = .
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

*=12а^5

Объяснение:

 \frac{.}{12y}  =  \frac{ {x}^{5} }{y}

. =  \frac{x ^{5} \times 12y }{y}  = 12x ^{5}

. -- это *

у -- это р

х -- это а

0 1