Если s(t)=t−2−2, то s(2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Відповідь:

s(2)=-2

Пояснення:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-2

Объяснение:

если s(t)=t-2-2, то s(2)=2-2-2=-2