−5x−18=6x+48 пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

х  = -6

Пошаговое объяснение:

−5x−18=6x+48

-5х-6х=48+18

-11х = 66

х = 66/ -11

х  = -6

Отвечает Шульц Наташа.
-5x-6x=48+18
-11x=66
-x=6
X=6