Дам 15 баллов Решите уравнения (x-5)^2-x(x-28)=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

х2-10х+25-х2+28х+11=0

18х+36=0

18х=-36

х=-2

Отвечает Елисеев Елисей.

Ответ:

(x-5)^2-x(x-28)=-11

x^2-10x+25-x^2+28x=-11

18x=-11-25

18x=-36

x=-36:18

x=-2

Ответ:х=-2

Объяснение: