Разложим на множители двучлен 8m^3+n^3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

(2m+n)(2m+n)(2m+n)

Объяснение:

8m^3+n^3=2^3×m^3+n^3=(2m+n)^3=(2m+n)(2m+n)(2m+n)