Решить уравнение Х^2+х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ: ответов нет

Объяснение:

D = 1 + (-4)×3 = 1 - 12 = -11. Так как D меньше 0, ответов нет