Разложить на множители а в квадрате - 49а​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

a^{2} - 49a^{2} = (a-7a)(a+7a)

a^{2} - 49a = (a-7\sqrt{a} )(a+7\sqrt{a} )

Объяснение:

a^{2} - 49a^{2} = (a-7a)(a+7a)

a^{2} - 49a = (a-7\sqrt{a} )(a+7\sqrt{a} )