Определи коэффициенты a, b, c линейного уравнения с двумя переменными: x — 2y +5 = 0.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишковец Анастасия.

Ответ:

x-2y= -5

Объяснение:

x-2y+5=0

x-2y+5-5=0-5

x-2y= -5