Вырази х через уПредставь, что у — это число5х + Зу = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.

Ответ:

5х=6-3у

х=6/5-3/5у

х=1,2-0,6у

Объяснение:

Отвечает Мукан Максат.
Получается X=4; y=2;