Плииз,дам много баллов Укажи пару чисел, являющуюся решением уравнения 6x−y=11 . Ответ: (1;6)

(0;−11) (0;11) (6;0) (−1;11)

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Таня.

Ответ:

(0;-11)

Объяснение:

-y=11-6x

y=6x-11

Подставляем

1. (1;6)

6*1-11 = -5

-5 не равно 5

2. (0;-11)

6*0-11=-11

-11=-11

Отвечает Коломиец Саша.
(0;-11) 6•0+11=11
остальные не подходят