Решите уравнение: 6(3-2x)=18-12x x - любое x = 0 корней нет все варианты не верные


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Саша.

Ответ:

Объяснение:

6(3-2x)=18-12x

18-12х=18-12x- получилось тождество⇒х- любое число