3x2+7x+2=0 дз по алгебре


Ответы на вопрос

Отвечает Джабаев Амин.

Ответ:

Объяснение:

D= 49-4*3*2=49-24=25>0- имеет 2 корня

x_{1}=(-7+5)/(2*3)=2/6=1/3

x_{2}=(-7-5)/(2*3)= -12/6= -2