Сократи дробь x+3/x^2+21x+54 (x вводи в английской раскладке).Ответ: x+3/x^2+21x+54=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Андрей.

Ответ:

1/(x+18)

Объяснение:

(x+3)/(x^2+21x+54)=(x+3)/((x+3)(x+18))=1/(x+18)