Раскрой скобки: 0,4(3x+7)= (−5x+7)⋅(−3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Виктория.

Ответ:

1,7

Объяснение:

1,2х +2,8= 15х-21

1,2х-15х=-21-2,8

-13,8х=-23,8

х=1,7

Отвечает Верховный Алексей.

Ответ:

1)0,4×3Х+0,4×7=1,2Х+2,8

2)(-5Х)×(-3)+7×(-3)=15Х-21