9^4м*9^-2м при м=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovckiy Maksim.

9^{4m}*9^{-2m}=9^{4m-2m}=9^{2m} \\\\m=\frac{1}{4}\Rightarrow 9^{2*\frac{1}{4}}=9^{\frac{1}{2}}=\sqrt{9}=3