Педставьте в виде произведения 1 - (m^2 + 3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

1 - (m²+ 3)² =( 1 + (m²+3) )(1 - (m²+3) ) = ( 4+ m²) (- m²-2)  = - (4+ m²) (m²+2)