Решите уравнение: -1-4х=-х+11


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

-1-4х=-х+11

-4х+х=11+1

-3х=12

х=-4

Отвечает Шахмаев Айдар.

Ответ:

Объяснение:

-4х+Х=11+1

-3х=12

Х=12/(-3)

Х=-4