−4,49x+5+2,4=(−14+2,4)−4,59x. помогите решить линейное уравнение:


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Кирилл.

Ответ:−4,49x+5+2,4=(−14+2,4)−4,59x. 

-4,49x + 7,4= -11,6 - 4,59x

-4,49x +4,59x = -11,6 - 7,4

0,1x = -19

X = -1,9

Объяснение: