Решить систему методом подстановки y=x-1 2x+y=2 Плиз полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.

Ответ:

y=0 x=1

Объяснение:

\left \{ {{y=x-1} \atop {2x+y=2}} \right.\left \{ {{y=x-1} \atop {2x+x-1=2}} \right.\left \{ {{y=0} \atop {x=1}} \right.