Режите плииз уравнение дам 40 баллов 6x-5x+3=-2x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Морзалёва Ксения.

Ответ:

х = 1

Объяснение:

6х - 5х +3 = -2х + 6

Віднімаємно х

х + 3 = -2х + 6

Переносимо не відомі вліво, відомі вправо

х + 2х = 6 - 3

3х = 3 / 3

х = 1

Отвечает Доровский Алексей.

Вот так)Если понравился ответ,пометь его как лучший пожалуйста