Боксерский ринг имеет форму квадрата, обнесен четырехъярусным канатом, длина которого 96 м.Какова

площадь ринга? *

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

96/4=24м

24*24=576м

Объяснение:

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

м2 - метров в квадрате.

у квадрата все стороны ровны.

1) 96:4=24(м) - длинна и ширина.

2) 24*24=576(м2) - S

Ответ: S - 576 м2