Naydite v tablice primeri s ravnimi otvetami: 38+12 99-9 20+20 57-22 18+12 69-2 45+45 56-16 80+17

53-50 80+17 53-50 .48+30 98-20

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

38+12=50

99-9=90

20+20=40

57-22=35

18+12=30

69-2=7

45+45=90

56-16=40

80+17=63

53-50=3

80+17=97

53-50=3

48+30=78

98-20=78