Найди значение выражения: 1,5g−0,5p+3, если g=−2, p=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Вечеркова Полина.

Ответ:

-1,5

Объяснение:

1.5g - 0.5p + 3 = 1.5 \cdot( - 2) - 0.5 \cdot3 + 3 =  - 3 - 1.5 + 3 =  - 4.5 + 3 =  - 1.5

Отвечает Бабенко Настя.
1,5*(-2)-0,5*2+3=-3-1+3=-1