ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ДАЮ 222БАЛА Как складываются (вычитаются)алгебраические дроби разными

знаменателями?

Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.

Ответ:

привести к общему знаменателю

Объяснение:

например 5/8+5/9=45/72+40/72=85/72=1,13/72