Вычисли y(5), если y(r) = - r +4,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смигора Олег.

Ответ:

9,8

Объяснение:

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

5(r)=-r+4,8

5r= -r+4,8

5r+r=4,8

6r=4,8

r=4,8:6

r=0,8