ДАЮ 35 БАЛЛОВ! Зведіть рівняння до лінійного:а) 2-3х=5-7хб) 0=7х-5в) 1/3х=6-1/2хг) х-4/2=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.

Ответ:

а) 4х -3 = 0

б) 7х -5 =0

в) 1/3х + 1/2х -6 = 0

г) х = 1+4/2