A^2/3×a^-1/6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

√a

Объяснение:

a^2/3 × a^-1/6 = a^2/3-1/6 = a^4/6-1/6 = a^1/2= √a