Найдите корни уравнения 8-5х(х-7)=1-5х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

Ответ:

x = -5

Объяснение:

8  - 5х (х - 7) = 1 - 5х²

8 - 5x² + 35x = 1 - 5x²

5x² - 5x² + 35x + 7 = 0

35x = -7

x = - \frac{35}{7}

x = -5

Отвечает Ломакина Кристина.

Ответ:

х = -5

Объяснение:

8 - 5х(х - 7) = 1- 5хх

8 - 5хх + 35 = 1 - 5хх

35х = -7

х = -5

( хх - х во второй степени)