-8(x-12)(x+28)=0 X= X= Очень срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Спокойный Ян.

Ответ:

x=12

x=-28

Пошаговое объяснение:

-8(x-12)(x+28)=0

-8(x-12)=0 и x+28=0

-8x+96=0    x=0-28

-8x=0-96     x=-28

-8x=-96

x=-96/-8

x=12