Упрости выражение √2×√2 Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.

Объяснение:

 \sqrt{2}  \times  \sqrt{2}  =  2

Отвечает Тюкова Поля.

Ответ:

Число в квадрате x^{2} представляет собой x*x.

Если  \sqrt{2} умножить на \sqrt{2} то получится \sqrt{2} ^{2} = \sqrt{4} = 2

Объяснение: